Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Stillleben, Blumen in Vase mit Früchten", rechts unten signiert und datiert H Ko 1956, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 48 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen, oberer Rand mit Knickstellen (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |